ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে

শাশুড়ি দেখে ফেলায় প্রেমিককে নিয়ে একসঙ্গে গলায় ফাঁস প্রবাসীর স্ত্রীর

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:১৬:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:১৬:২৭ অপরাহ্ন
শাশুড়ি দেখে ফেলায় প্রেমিককে নিয়ে একসঙ্গে গলায় ফাঁস প্রবাসীর স্ত্রীর
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে পরকীয়ার জেরে প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন মোসা. টুসি খাতুন (২৪) নামের এক গৃহবধূ।তিনি জেলার গোমস্তাপুর উপজেলার খয়রাবাদ গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী সান মোহাম্মদের স্ত্রী।গতকাল শনিবার রাত ১০টার দিকে গোমস্তাপুর উপজেলার খয়রাবাদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে৷ ওই গৃহবধূর প্রেমিক মো. রাকিব আলী (২৮) শিবগঞ্জ উপজেলার দাইপুকুরিয়া ইউনিয়নের আড়গাড়াহাট গ্রামের মৃত মোশাররফ হোসেনের ছেলে।  

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, টুসির স্বামী বিদেশে থাকেন। গতকাল শনিবার রাতে প্রেমিক রাকিব আলীকে টুসির ঘরে দেখে ফেলে তার শাশুড়ি। পরে দরজা লাগিয়ে ঘরের তীরের সঙ্গে একসঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেন তারা। স্থানীয়রা জানালা দিয়ে ঝুলন্ত মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ওই সময় ঘরে টুসির দুটি শিশু সন্তান ঘুমন্ত ছিল। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খাইরুল বাসার জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পরকীয়ার জেরে শাশুড়ি দেখে ফেলায় এই আত্নহত্যার ঘটনা ঘটতে পারে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব

গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব